TVD: Requiem for a dream

Объявление

Добро пожаловать на форум TVD: Requiem for a dream.

НАВИГАЦИЯ

роли-сюжет-внешности-гостевая-акции

АДМИНИСТРАЦИЯ

Elena Gilbert & Damon Salvatore

МОДЕРАЦИЯ

Alaric Saltzman
НА ФОРУМЕ

Перекличка


ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Дженна Саммерс, Хелена, Бредли Питерсон, Мейсон Локвуд

СРОЧНО НУЖНЫ

ЛЕКСИ ВАЛЬМОНТ, БОННИ БЕННЕТ, ЭЛИЗАБЕТ ФОРБС, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ТАЙЛЕР ЛОКВУД
МЭТТ ДОНОВАН, ВИККИ ДОНОВАН - эпизодические роли
Энди Стар, Джейсон Питерсон, Грета Мартин

ЛУЧШИЙ ИГРОК



ЛУЧШАЯ ЦИТАТА

"Зольцман. Аларик Зольцман. Падишах всея форума"(с)

ОЧЕРЕДЬ

НОЧЬ

1. На все четыре стороны - Элайджа
2. Целился на луну, а даже через забор не перепрыгнул - София
3. Много шуму из ничего - Бонни Беннет (гейм)
4. Сестра против брата - Брэдли Питерсон
5. Вспомнить все - Элизабет Форбс (гейм)
6. Неприятности - как салфетки, тянешь одну - вытаскиваешь десять - Викки Донован (гейм)
7. Развод и девичья фамилия - Бонни Беннет (гейм)
8. Выполни одно мое желание - Элайджа
9. Место встречи изменить нельзя - Элайджа, Аларик Зальцман, Кэтрин Пирс, Стефан Сальваторе, далее свободная очередь
10. Не одни дома - Дженна Саммерс
11. Бывших жен, как бывших чекистов, не бывает - Аларик Зальцман
12. Меж трех огней - заморожен
13. Пока люди умирают, никто не имеет право быть бессмертным - заморожен
14. Юнона и Авось - Бредли Питерсон
15. Месть - бесчеловечное слово - Мейсон Локвуд !закрытие эпизода!


ДЕНЬ


16. Сюрпрайз на дороге - Джоанна Шоу
17. Родительское собрание - заморожен
18. Неравный спор - Бонни Беннет(гейм)
19. Ты, прямо как дерево, каждый год новое кольцо... - Рэй Саттон (гейм)
20. - Если любишь - с ней нужно бороться. За чувства. - Устал бороться. - Лекси Вальмонт
21. Ищу первую половину, вторая уже есть - Аларик Зальцман
22. Вокзал — место ничего не значащих безнаказанных поцелуев. - Шарлотта Петрова
23. Откровенный разговор - Кэтрин Пирс
24. Кровь — непозволительная роскошь. - Шарлотта Петрова
25. Девичник или Немой ужин - Бонни Беннет (гейм)


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Радиостанция Back to the Future SECRETS Hogwarts. Back to the Future  Just love yourself TVD: Te Sun Also Rises FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Беседка » Флуд #3: в честь предвкушения сугробов *___*


Флуд #3: в честь предвкушения сугробов *___*

Сообщений 301 страница 330 из 472

301

Alaric Saltzman, прям вот так сразу все безобразия рассказывать?) Ну... Хотя чего это я, безобразие было вот на днях - без меня тут устроили мега-пьянку, такую что теперь наверно все боятся ее повторить и не заходят в МЕГА-вечеринку xD
И хватит спать хотеть, ночь для этого есть, а сейчас - бодрствуем! ;)

0

302

Damon Salvatore написал(а):

без меня тут устроили мега-пьянку, такую что теперь наверно все боятся ее повторить и не заходят в МЕГА-вечеринку

*шепотом* наверное, у них просто бухло кончилось, повторять нечем))

0

303

Alaric Saltzman *довольно вильнул хвостом*)))я вообще добрый) пока не дергают за хвост и не лезут к миске с едой))))что ж ты такой сонный?) ночами вампиров гоняешь?) а по поводу вечеринки Дэймон, прав  было дело) только потом просто никому не захотелось бежать в магаз за новой партией бухла))

0

304

Markus Reagan написал(а):

только потом просто никому не захотелось бежать в магаз за новой партией бухла))

Alaric Saltzman, угадал))

0

305

:suspicious:

0

306

Katherine Pierce
че грустишь, девица?))

0

307

Утром проснувшийся котёнок слетает со стола и привычным маршрутом "Стол-кресло-диван-папа-дверь-стена-стена-стиралка-холодильник-мама" бежит в ванную, собираясь попить воды из-под крана. Обычно дверь открыта, но сегодня кто-то её закрыл, и спустя шесть секунд после старта доносится звучное "Бам!". О богибогибоги, привычный маршрут нарушен! Вместо раковины - две-е-е-е-ерь! Такой облом, однако... хд Бедолага полминуты приходил в себя, растерянно сидя на хвосте и глядя вытаращенными глазами на неожиданное препятствие, только что не потирал ушибленный лоб хд
Всем утра)

0

308

Joanna Shaw
:D доброе)

0

309

Alaric Saltzman
И как оно - это самое утро воскресенья?)

0

310

Joanna Shaw
сыро, хмуро, сонно)
а твое?))

0

311

Alaric Saltzman
То же самое, только бодро хд
Хотя странно, накануне до трёх часов лежала музыку слушала) И мало того, что выспалась, так ещё и проснулась в восемь утра без помощи будильника хд

0

312

всем привет)
извините, что так долго не заходил. интернет выключили в самое неподходящее время>< я не успел написать..

0

313

всем привет))

0

314

:flag:

0

315

есть кто?)

0

316

Stefan Salvatoreкак дела, братец-кролик?))

0

317

Всем дня хд Фак, у меня истерика :rofl:

0

318

Markus Reagan
да нормально все)) ты ж знаешь:) ты как?)

0

319

Joanna Shaw
в честь чего?)))

0

320

Stefan Salvatore
В который уж раз смотрю видео, как глава семейства пытается поймать в пластиковый контейнер для еды здоровенного паука хд Восьминогий гордо и прямо-таки показушно висит на потолке вниз головой, а в последний момент отрывается от него и падает на мужика. Камера падает на пол, видны ноги парня, путающиеся во всех попадающихся предметах, визги, вопли за кадром :D
Короче, вот, сам смотри :D
http://www.youtube.com/watch?v=bRV4d9LCawU

Заодно это глянь, и не вздумай повторять хд
http://minheeboo.tumblr.com/post/115732 … bytrublood

0

321

< BuBaR > Из добрых побуждений поделился с напарником пирожком.
Положил на единственное свободное место на столе - на коврик мышиный. Так он схватился за пирожок, машет им и слышно: "Да что такое-то? Опять что ли мышь издохла. Да заебала, ты! А? Ой блять! Пирожок!"

ххх: Поставил воду под пельмени и решил - пока она будет закипать, пару бутербродиков скушаю, а то вообще голодный
ххх: Когда вода закипела, я доедал уже примерно сотый бутерброд и уже наелся до отвала просто
ххх: мне вот одному кажется что я где-то себя наебал?

ххх: блять!!!
ууу: чо? )
xxx: трубы развалились под раковиной
xxx: и вода из раковины стекает не в трубу, а на пол, там всё в воде
xxx: я моск
xxx: вытер тряпками
xxx: и выжал их в раковину блять!

<CH> по ящику рекламировали мужика, который будет сегодня гнуть ложки (как в матрице) и если подойти к ящику в это время с ложкой, то у вас она тоже изогнётся О_О
<S> по РТР через 3 минуты
<CH> Спасиб *убежал за ложкой О_О*
<CH> Люди!!! Я положил ложку на телевизор, как он просил, и она взлетела!!!! А потом в воздухе сама пополам сломалась!!! Жаль не заснял :( Это всё правда!!!
<S> Я тоже положил ложку на телевизор, а она нагрелась. Сама!!! Это чудо!!!
<O> Сцуко. Он мне должен ложку, рамку для фоток и пачку кент4. :(
<DM> OMG!!! Ложка взлетела и согнулась! Магия существует, теперь я буду поститься и слушать радио Радонеж!!!
<DM> А по воде он ходить не умеет?
<L> А у меня лишних ложек нет. Положил кусок рельсы. Пусть он хоть в штаны наложит от натуги.
<PF> А я записал ещё на диск деб пакет вайна, авось согнётся и будет форк винды...
<BS> Лучше бы ты винду на диск записал, GNU'тая винда не помешала бы.
<O> Блин. У моего другана на телевизоре кошка лежала. Теперь это горбатый выхухоль!
<PH> я положил ложку на телевизор, телевизор согнулся, а ложка говорит !!!
<Z> Одна ложка согнула другую. Они расплодились и бегают по комнате. Долблю тварей тапками, но их все прибывает. Что делать?
<CH> Мне помог адский огонь.
<B> А я на видик записал. Мне много гвоздей РАСПРЯМИТЬ надо.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

322

Joanna Shaw написал(а):

Stefan Salvatore
В который уж раз смотрю видео, как глава семейства пытается поймать в пластиковый контейнер для еды здоровенного паука хд Восьминогий гордо и прямо-таки показушно висит на потолке вниз головой, а в последний момент отрывается от него и падает на мужика. Камера падает на пол, видны ноги парня, путающиеся во всех попадающихся предметах, визги, вопли за кадром 
Короче, вот, сам смотри 
http://www.youtube.com/watch?v=bRV4d9LCawU
Заодно это глянь, и не вздумай повторять хд
http://minheeboo.tumblr.com/post/115732 … bytrublood

угааар хд

0

323

Joanna Shaw написал(а):

ххх: Поставил воду под пельмени и решил - пока она будет закипать, пару бутербродиков скушаю, а то вообще голодный
ххх: Когда вода закипела, я доедал уже примерно сотый бутерброд и уже наелся до отвала просто
ххх: мне вот одному кажется что я где-то себя наебал?

)))

Joanna Shaw написал(а):

ххх: блять!!!
ууу: чо? )
xxx: трубы развалились под раковиной
xxx: и вода из раковины стекает не в трубу, а на пол, там всё в воде
xxx: я моск
xxx: вытер тряпками
xxx: и выжал их в раковину блять!

хах)

Joanna Shaw написал(а):

Одна ложка согнула другую. Они расплодились и бегают по комнате. Долблю тварей тапками, но их все прибывает. Что делать?

:rofl:

0

324

Stefan Salvatore
Мне это ещё напомнило отель в Анапе) Шик, конечно, но там сама природа такая, что обязательно, в каждом номере, найдёшь в углу представителей местной фауны хд Некоторые мирились и спокойно сосуществовали с постояльцами, другие же выбирались из своих углов и начинали активно действовать оным постояльцам на нервы, доводя особо впечателительных до седых волос. Сама я пауков не боюсь, но, наблюдая за братом, который очень даже боится, решила нашего "квартиранта" не выгонять за дверь, а то совсем счастья и смеха в жизни не останется :D Ещё была прикольная сцена, когда он в душе паука обнаружил, такой крик ужаса из-за запертой двери, потом грохот падения тела и полки со стены хд А этот, восьминогий, оказывается, сверху упал - тоже, видать, решил помыться, да не тут-то было... :D

Тут, кстати, в асе тебя недавно вспоминали с Дэймоном хд Он такой, мол, братец пропал куда-то, я в ответ: "Да на белочек пошёл охотиться, по ходу, увлёкся" хд

0

325

Дня вам, ребятки х)

0

326

Joanna Shaw написал(а):

Тут, кстати, в асе тебя недавно вспоминали с Дэймоном хд Он такой, мол, братец пропал куда-то, я в ответ: "Да на белочек пошёл охотиться, по ходу, увлёкся" хд

ахах :D
у меня инет отключили неожиданно даже для меня..(

и кстати, я опять никак с Деймоном пересечься не могу><

0

327

Marianna Peterson
привет)
как ты?)

0

328

Stefan Salvatore написал(а):

привет)
как ты?)

я вроде не плохо, а ты как?)

0

329

Marianna Peterson
Привет)
Смотрю, ты уже к НГ приоделась хд А я застолбила место, где будет сугроб, в котором проведу остаток ночи с 31-ое на 1-ое хд

Stefan Salvatore
Он как раз в асе щас сидит)

Stefan Salvatore написал(а):

у меня инет отключили неожиданно даже для меня..(

Это за гранью добра и зла Оо хд

0

330

Marianna Peterson
норма я уж)
чем занимаешься?)

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Беседка » Флуд #3: в честь предвкушения сугробов *___*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно