TVD: Requiem for a dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Беседка » Флуд #3: в честь предвкушения сугробов *___*

Флуд #3: в честь предвкушения сугробов *___*

Сообщений 331 страница 360 из 472

331

Stefan Salvatore я тоже отлично))
Marianna Peterson привет, тетушка Мэри))

0

332

Joanna Shaw написал(а):

Он как раз в асе щас сидит)

ага, а сюда задницу свою почему не притащит?хд

Joanna Shaw написал(а):

Это за гранью добра и зла Оо хд

точно :yep:  хд

0

333

Markus Reagan
чем маешься?)

0

334

Joanna Shaw
дэээ я снега хочу хд хоть бери и ритуальные хороводы води по вызыванию снега хдд

0

335

Markus Reagan
привет, племяш))

0

336

Stefan Salvatore читаю и смотрю то что тут выложила наша новенькая)) заряд позитива на остаток вечера))а еще достаю в асе папу Рика))а ты чем?)
Joanna Shaw к стати привет)видео ржач) и про ложки классно)

0

337

Markus Reagan
:whistle:

Stefan Salvatore написал(а):

ага, а сюда задницу свою почему не притащит?хд

Говорит, уроков много, сегодня не сможет появится)

0

338

Marianna Peterson теть, приезжай к нам на Сахалин)) у нас тут снега завались)))))чего поделываешь?)

0

339

Markus Reagan написал(а):

к стати привет)видео ржач) и про ложки классно)

Привет-привет хд
Ты бы видел, как я своих "квартирантов" восьминогих ловлю, это вообще цирк хд А на комаров охочусь с пневматической винтовкой, тут видеть надо, картина не для слабонервных хд

0

340

читаю и смотрю то что тут выложила наша новенькая))

это кто?.)

заряд позитива на остаток вечера))а еще достаю в асе папу Рика))

)))

а ты чем?)

дурью маюсь как всегда.. :D

Joanna Shaw написал(а):

Говорит, уроков много, сегодня не сможет появится)

ясно)

0

341

Markus Reagan
о, все иду покупать билет и еду в гости хдд а потом в Лапландию к Санте хддд Или в Мистик Фолс к Клаусу хдд я фигней страдаю, траванулась вчера по ходу, а теперь живот сводит хд

0

342

Народ посоветуйте хороший фильм то типу Братьев Гримм или Сонной лощины хд

0

343

это кто?.)

ЭТО ЙА, МВАХАХАХА!!! :rofl:
Тут вам полагается в ужасе перекреститься и так экспрессивно и всем вместе: "О Господи!" :rofl:

ясно)

Я себя на его фоне бездельницей ощущаю хд Всего-то смотрю, чтобы коты ёлку на запчасти не разобрали хд

Marianna Peterson написал(а):

дэээ я снега хочу хд хоть бери и ритуальные хороводы води по вызыванию снега хдд

Боюсь, нам понадобится искусственный хд

Народ посоветуйте хороший фильм то типу Братьев Гримм или Сонной лощины хд

"Лабиринт Фавна")

0

344

Joanna Shaw комары и пневматика...это жестоко)) бедная мебель))
Stefan Salvatore Джоанна)) братец, проснись))) тебе попался эстонский кролик?)))
Marianna Peterson урряя)) тетя приедет ко мне в гости!*радостно прыгает, размахивая хвостом* а давай в МФ вместе рванем?)"раскачаем этот мирр"))) а по поводу траванулась сочуйствую... у самого такое бывало..я как то кисломолочкой раза 2 подряд травился...сидел потом на бульонах)

0

345

комары и пневматика...это жестоко)) бедная мебель))

Скорее, бедный потолок, он уже весь в нашлёпках хд А то, когда по комару лупит поток воздуха со скоростью 330 м/с (винтовка усиленная), то, в зависимости от угла обстрела, комар либо превращается в кровавое пятно, либо просто исчезает :D
Знаю, я жестокая, но как они задолбали хд Даже когда холода начались, умудрялись ещё выживать хд

Джоанна)) братец, проснись))) тебе попался эстонский кролик?)))

:rofl:

0

346

Joanna Shaw написал(а):

Боюсь, нам понадобится искусственный хд

а что, посадим кого-то на люстру, пусть сверху осыпает хдд

Joanna Shaw написал(а):

"Лабиринт Фавна")

о, пасиб)

урряя)) тетя приедет ко мне в гости!*радостно прыгает, размахивая хвостом* а давай в МФ вместе рванем?)"раскачаем этот мирр"))) а по поводу траванулась сочуйствую... у самого такое бывало..я как то кисломолочкой раза 2 подряд травился...сидел потом на бульонах)

а то! привезу тебе килограмм конфет,а то от Санты хрен дождешься хдд ага, снесем Мистик с лица земли хддд
ой это ппц -_- а главное, понять не могу что не то съела -_-

0

347

Joanna Shaw да комары это жесть) благо у нас слишком холодно чтоб они круглый год водились)))ну жестоко но зато удобно)) не надо ничем кидать))) а я на моль все с тапками охочусь)))
а по поводу фильма я еще один знаю)) "Хребет дьявола")))

0

348

а что, посадим кого-то на люстру, пусть сверху осыпает хдд

Легче с крыши пласт сбросить, с машиной можно будет попрощаться хд Кстати, по весне некоторые большие сугробы оказываются автомобилями :D

о, пасиб)

Нзчт)

а я на моль все с тапками охочусь)))

Я ещё пыталась мух стрелять, но они хитрые, за ними я с раскрытой книгой гоняюсь, специально выделенной для этих целей хд
А моль, кстати, не трогаю)) В смысле, если она худая и активно летает - значит, это самец, а у моли они одежду не портят, только пыльцу жрут цветочную) А вот если такая, сцуко, толстая ползёт, чуть ли не пыхтит, - казнить тапком, не раздумывая хд

"Хребет дьявола")))

Кстати, его тоже, вроде как, Дель Торо снимал) А, ещё "Хеллбоя" советую глянуть, особенно второго, это жесть хд

снесем Мистик с лица земли хддд

Мваха, умей древние пользоваться ядерными боеголовками и стратегическими бомбардировщиками, Мистика уже давно бы не стало :D

0

349

Marianna Peterson ыыы))конфееткии*__* класс) дада)) или выгоним Клауса и устроим мега-пати))) а вот это самое фиговое...когда вроде ничего такого не ел а все равно фигово...
Joanna Shaw да Хребет тоже Дель Торо снимал))вообще его фильмы это жесть))) не знаю я моль гашу любую)) летающую ползающую...она еще бывает аж  почти черного цвета... летит жирная такая еле на крыльях держится) а еще личинки ее по полу бывает ползают...эктрертапкус ей))) а мухи реально хитрые) я умудрялся их руками ловить)))если уж совсем борзеют))

Joanna Shaw написал(а):

Мваха, умей древние пользоваться ядерными боеголовками и стратегическими бомбардировщиками, Мистика уже давно бы не стало :D

да зачем сносить?)) город то не причем))

0

350

"Хребет дьявола"

только что трейлер его смотрела хд

Joanna Shaw написал(а):

Легче с крыши пласт сбросить, с машиной можно будет попрощаться хд Кстати, по весне некоторые большие сугробы оказываются автомобилями

у меня на столько много снега еще не было хдд от этого Киев обычно страдает хдд

Joanna Shaw написал(а):

"Хеллбоя"

обожаюююю *_* та что там я, мой папа от него тащиться хдд человеку 52 года, блин хдд

Joanna Shaw написал(а):

Мваха, умей древние пользоваться ядерными боеголовками и стратегическими бомбардировщиками, Мистика уже давно бы не стало

только Клаусу об этом не говори, а то пол планеты разнесет, непослушный мальчишка хдд

0

351

осадим кого-то на люстру, пусть сверху осыпает хдд

боже правый, мать, ты о ком?!
*приводит себя в порядок, пританцовывая как на мувах*

0

352

вообще его фильмы это жесть)))

Да, к ним нужно привыкать))

эктрертапкус ей)))

Угу, авада тапка! :D

а мухи реально хитрые) я умудрялся их руками ловить)))если уж совсем борзеют))

Я не хочу руки пачкать :D

да зачем сносить?))

Да просто чтоб взорвать что-нить, ну, и пустырь найдут для чего приспособить... лет эдак через -цать, когда радиация улетучится :D

0

353

ыыы))конфееткии*__* класс) дада)) или выгоним Клауса и устроим мега-пати))) а вот это самое фиговое...когда вроде ничего такого не ел а все равно фигово...

давно ему хотела моську начистить и под плинтус закатать хдд

0

354

Marianna Peterson а че "Хеллбой" клевый фильмец)) а главное перс там  прикольный)) здоровенный красный рогатый дядька и обожает кошек)))могу понять папу))

0

355

у меня на столько много снега еще не было хдд от этого Киев обычно страдает хдд

Москве тоже достаётся порой хд Прошлой зимой были такие сугробы и ледяной дождь - офигенная штука, дождь прошёл, всё замёрзло, деревья стоят, сплошь покрытые льдом хд

обожаюююю *_* та что там я, мой папа от него тащиться хдд человеку 52 года, блин хдд

Стоит только сцену в раздевалке вспомнить, из второго части, с Хеллом и этим немецким чайником, это ж истерика в чистом виде :rofl:

только Клаусу об этом не говори, а то пол планеты разнесет, непослушный мальчишка хдд

Ему бы только мочить хд На звание Люцифера претендует хд

0

356

Elena Gilbert о) привет главкрасавице Мистик фоллс))
Marianna Peterson ну если выясниться что Клаус как-то связан с убийством моего клана, наши желания совпадут на 99%)))
Joanna Shaw

Joanna Shaw написал(а):

Да, к ним нужно привыкать))

ога)) иногда долго)))

Joanna Shaw написал(а):

Я не хочу руки пачкать :D

ну я тоже чаще газетой пользуюсь)) просто как крайняя мера)))
"к людям смерть приходит вся в черном и с косой. а к мухам - в трусах, майке и с газетой в руке"))

Joanna Shaw написал(а):

Да просто чтоб взорвать что-нить, ну, и пустырь найдут для чего приспособить... лет эдак через -цать, когда радиация улетучится :D

например построить новый МФ)) для этого и ждать будет не обязательно))

0

357

Elena Gilbert написал(а):

боже правый, мать, ты о ком?!
*приводит себя в порядок, пританцовывая как на мувах*

не боись, Ленок, Маша просто снега хочет хдд

0

358

Маша просто снега хочет хдд

А я заболела) я танцевать хочу)

0

359

ну если выясниться что Клаус как-то связан с убийством моего клана, наши желания совпадут на 99%)))

Клаус со всем связан хд он самый главный глобальный мировой кризис хдд

0

360

Клаус со всем связан хд он самый главный глобальный мировой кризис хдд

*ходит с блокнотиком и записывает*

0

Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Беседка » Флуд #3: в честь предвкушения сугробов *___*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC