TVD: Requiem for a dream

Объявление

Добро пожаловать на форум TVD: Requiem for a dream.

НАВИГАЦИЯ

роли-сюжет-внешности-гостевая-акции

АДМИНИСТРАЦИЯ

Elena Gilbert & Damon Salvatore

МОДЕРАЦИЯ

Alaric Saltzman
НА ФОРУМЕ

Перекличка


ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Дженна Саммерс, Хелена, Бредли Питерсон, Мейсон Локвуд

СРОЧНО НУЖНЫ

ЛЕКСИ ВАЛЬМОНТ, БОННИ БЕННЕТ, ЭЛИЗАБЕТ ФОРБС, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ТАЙЛЕР ЛОКВУД
МЭТТ ДОНОВАН, ВИККИ ДОНОВАН - эпизодические роли
Энди Стар, Джейсон Питерсон, Грета Мартин

ЛУЧШИЙ ИГРОК



ЛУЧШАЯ ЦИТАТА

"Зольцман. Аларик Зольцман. Падишах всея форума"(с)

ОЧЕРЕДЬ

НОЧЬ

1. На все четыре стороны - Элайджа
2. Целился на луну, а даже через забор не перепрыгнул - София
3. Много шуму из ничего - Бонни Беннет (гейм)
4. Сестра против брата - Брэдли Питерсон
5. Вспомнить все - Элизабет Форбс (гейм)
6. Неприятности - как салфетки, тянешь одну - вытаскиваешь десять - Викки Донован (гейм)
7. Развод и девичья фамилия - Бонни Беннет (гейм)
8. Выполни одно мое желание - Элайджа
9. Место встречи изменить нельзя - Элайджа, Аларик Зальцман, Кэтрин Пирс, Стефан Сальваторе, далее свободная очередь
10. Не одни дома - Дженна Саммерс
11. Бывших жен, как бывших чекистов, не бывает - Аларик Зальцман
12. Меж трех огней - заморожен
13. Пока люди умирают, никто не имеет право быть бессмертным - заморожен
14. Юнона и Авось - Бредли Питерсон
15. Месть - бесчеловечное слово - Мейсон Локвуд !закрытие эпизода!


ДЕНЬ


16. Сюрпрайз на дороге - Джоанна Шоу
17. Родительское собрание - заморожен
18. Неравный спор - Бонни Беннет(гейм)
19. Ты, прямо как дерево, каждый год новое кольцо... - Рэй Саттон (гейм)
20. - Если любишь - с ней нужно бороться. За чувства. - Устал бороться. - Лекси Вальмонт
21. Ищу первую половину, вторая уже есть - Аларик Зальцман
22. Вокзал — место ничего не значащих безнаказанных поцелуев. - Шарлотта Петрова
23. Откровенный разговор - Кэтрин Пирс
24. Кровь — непозволительная роскошь. - Шарлотта Петрова
25. Девичник или Немой ужин - Бонни Беннет (гейм)


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Радиостанция Back to the Future SECRETS Hogwarts. Back to the Future  Just love yourself TVD: Te Sun Also Rises FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Беседка » МЕГА-вечеринка!


МЕГА-вечеринка!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

*выперлась в праздничном платье на сцену, подошла к микрофону и постучала в него* Ау! Слышно?
- Добро пожаловать на Реквиеееем! Сегодня мы отмечаем сразу три праздника! А это значит, что у нас три повода для веселья! Кто знает, какие? Ну хорошо, я назову сама. Во-первых, сегодня у нас есть именинник! Мейсон Локвуд! Еще один день рождения в нашем коллективе! Дружно пожелаем ему исполнения всех-всех его желаний!
- Второй повод - это наш полугодовой юбилей от момента создания того самого первого форума, который еще даже создала не я, но который попал ко мне в руки таким стремным, что я сделала из него нынешний Реквием.
- Иииии, третий повод - долгожданная смена дизайна!
- Хотя, есть еще и четвертый - окончился наш конкурс и я поздравляю также и всех победителей номинаций. Вы лучшие!

А пока для начала вечеринки я хочу показать небольшой отрывок из фильма, который стал моей панацеей в последние дни. Эта песня, звучащая в нем, ассоциируемся у меня с нашим триумфом.
http://vkontakte.ru/video88775366_161352948?h=4bf957caadef0533&hd=

+2

2

http://i44.tinypic.com/23qxf13.gif *аплодирует, громко выкрикивая поздравления* УРААА!!!! 

Не поленюсь еще раз поздравить Мейсона, с Днем Рождения тебя, парень! Ты отлииичный человек и игрок, оставайся таким же и все у тебя будет!
И тоже всех с этим тройным-четверным праздником! Какие же мы все молодцы, а Елена в особенности, что продолжила развивать этот проект!  :love: За что ей спасибо огрооомное! http://sm.smilik.ru/1111333811.gif
*открывает шампанское, врубая музыку на всю громкость* А теперь отмечаааать! [взломанный сайт]

0

3

:flag: Где все?

0

4

отмечусь-ка я и тут))*принес с собой добротный вискарь*  поздравляю собрата Мэйсона)) с Днем рожденья тебя))[взломанный сайт] счастья, здоровья и вообще всего хорошего и побольше))) а так же отдельно поздравляю форум с юбилеем и новым обликом)) Вдохновения и процветания всем вам))[взломанный сайт] ГУЛЯЕМ!))) [взломанный сайт]

0

5

Markus Reagan, ну хоть один брат появился! :jumping:  Ура! А то второй где-то запропастился... *косится на виски с шампанским в руке* Не, ну ты меня совращаешь им))  :D Для приличия по шампанскому!) *налил по фужеру и отдал второй, подойдя к столу с закусками и ставя на него бутылку с оставшимся шампанским* Троекратное ура и с праздником!

0

6

Урааа! *пришла к парням* я тоже всех поздравляю, ведь весь форум заслуживает похвал, особенно администрация, что так долго держала на плову эту замечательную ролевую! Поздравляю абсолютно всех. Ну, Мейсону и победителям особенные поздравления, ведь сегодня только их день! Ребята гуляем, ведь это такой знаменательный день!)) *громко похлопала*

0

7

Diana, держи, my lovely sister) *протягивает бокал с шампанским* Продолжаем ждать остальной народ!..

0

8

Па-здра-вля-ю! *ввалился и выстрелил хлопушкой* Кого тут за уши тянуть? *увидел всеобщее веселье и спрятал в карман перевязанную шелковой ленточкой аконитовую гранату* Я че-то даже...это...без подарка...
Но все равно, давайте выпьем! :jumping:

0

9

*бросил шампанское, доставая  принесенный Маркусом вискарь* Alaric Saltzman, их всех фиг дождешься, давай!) *откупорил бутылку и налил обоим*

0

10

Damon Salvatore
*поднял бокал* на-здровъйе! *почему-то на ломаном русском*

0

11

А-та-та! ХЭППИ БЁЗДЕЙ ТУ ЮЮЮ, Реквием! *только что проснувшаяся, но у спела накраситься и привести себя в божеский вид, ввалилась с огромным букетом цветов* Тааак, Лены Джонатовны нэту, так что букетик подождет и до вечера. *поставила в вазу и оглянула присутствующих* Ну что, мужики, кто сегодня на разливе? хд

0

12

Damon Salvatore, спасибо братик! *улыбнулась*

Привет всем прибавляющимся! *помахала рукой* Гуляем?))

0

13

Damon Salvatore тебя совратишь как же))*взял фужер и чокнувшись со всеми не спеша осушил*ладно,приличия соблюли, переходим к неприличному)) Дэймон. разливай вискарь)))
Diana мамуля, привет)) присоединяйся)
Marianna Peterson о а вот и любимая тетушка пожаловала)) *соблюдая все те же приличия налил дамам шампаньского*

0

14

Markus Reagan
ахах, я с радостью))

0

15

Markus Reagan написал(а):

Привет всем прибавляющимся! *помахала рукой* Гуляем?))

Привет, сестрица, дорогая) Не гуляем, а бухаем хд

Markus Reagan написал(а):

о а вот и любимая тетушка пожаловала)) *соблюдая все те же приличия налил дамам шампаньского*

Дэээ х) *взяла бокал* Племяш, тост толкай! х)

0

16

*тихонько потягивает в одно лицо, сидя в уголке*

0

17

Alaric Saltzman
*сунула бутылку шампусика в руки* Че грустим, Ван Хельсинг местный? Дракула от тебя сбежал?  :D

0

18

Elena Gilbert
спасибо, ты же меня первая поздравила хд))
Damon Salvatore
и тебе спасибо, друг мой))
Markus Reagan
спасибо, собрат хд))
Alaric Saltzman
ну давай свой подарочек  :D

поздравляю форум с праздничком!
*сидит, попивает виски*

0

19

Marianna Peterson
На мой век графьев хватит, не переживай)) и я не грущу, просто шумные вы, а у меня голова болит))

Mason Lockwood
Я тебе другой подарю. Потом. Если захочешь))

0

20

*тихонько крадется на носочках*

0

21

Alaric Saltzman
:D
Katherine Pierce
к кому крадёшься?

0

22

Alaric Saltzman
Пить меньше надо, а то трезвенником сделаем  :D
Katherine Pierce
Бу! *хихикнула на ухо, тихо подойдя сзади* Шампусика?)

0

23

Mason Lockwood написал(а):

к кому крадёшься?

к тебе хдд мне тебя еще в эпизоде надо убить. твое спасение, что я курсовую пишу и сессия на носу хдд

Marianna Peterson написал(а):

Бу! *хихикнула на ухо, тихо подойдя сзади* Шампусика?)

не откажусь *повернулась с довольным видом*

0

24

Katherine Pierce написал(а):

к тебе хдд мне тебя еще в эпизоде надо убить. твое спасение, что я курсовую пишу и сессия на носу хдд

а мне поста ждать..

0

25

Mason Lockwood написал(а):

а мне поста ждать..

обещанного три года ждут между прочим хдд

0

26

Что-то я отключился...
Ну неужели народ появился! *пританцовывая, со всеми чокнулся своим бокалом и осушил* А кто со мной танцевать будет?)

0

27

Damon Salvatore написал(а):

Что-то я отключился...
Ну неужели народ появился! *пританцовывая, со всеми чокнулся своим бокалом и осушил* А кто со мной танцевать будет?)

ну если ленка не запалит, то и я могу))))

0

28

Katherine Pierce, запааалит xD Если только дружески и вместе со всеми хороводик станцевать))  :D Или паровозик) Чур я первый! *встал с налитым заново бокалом по средине помещения, оглядываясь* Ну, где все? Действо включите уже, хватит все время быть серьезными влюбленно-оскорбленными и гипер-активными только в теме "Мальчики против девочек", айда вспоминать детство! :mybb:

0

29

Katherine Pierce написал(а):

не откажусь *повернулась с довольным видом*

Прошу) *протянула бокал улыбаясь*

0

30

тааакс.. а вот и я.. супер припозднился конечно, но все таки дошел же.. :D ну что.. начнем пожалуй?..)))

Мейсон, поздравляю тебя с прошедшим! Желаю всего наилучшего!http://i070.radikal.ru/0810/99/dba36111b599.gif

Поздравляю форум с юбилеем и удачной сменой дизайна!
Я вас всех люблю и надеюсь, что мы тут еще надолго!http://files.myopera.com/dream1000years/albums/579756/thumbs/Heart.jpg_thumb.jpg

*покосился на сбор алкоголиков и сел в кресло*)

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Беседка » МЕГА-вечеринка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно