TVD: Requiem for a dream

Объявление

Добро пожаловать на форум TVD: Requiem for a dream.

НАВИГАЦИЯ

роли-сюжет-внешности-гостевая-акции

АДМИНИСТРАЦИЯ

Elena Gilbert & Damon Salvatore

МОДЕРАЦИЯ

Alaric Saltzman
НА ФОРУМЕ

Перекличка


ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Дженна Саммерс, Хелена, Бредли Питерсон, Мейсон Локвуд

СРОЧНО НУЖНЫ

ЛЕКСИ ВАЛЬМОНТ, БОННИ БЕННЕТ, ЭЛИЗАБЕТ ФОРБС, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ТАЙЛЕР ЛОКВУД
МЭТТ ДОНОВАН, ВИККИ ДОНОВАН - эпизодические роли
Энди Стар, Джейсон Питерсон, Грета Мартин

ЛУЧШИЙ ИГРОК



ЛУЧШАЯ ЦИТАТА

"Зольцман. Аларик Зольцман. Падишах всея форума"(с)

ОЧЕРЕДЬ

НОЧЬ

1. На все четыре стороны - Элайджа
2. Целился на луну, а даже через забор не перепрыгнул - София
3. Много шуму из ничего - Бонни Беннет (гейм)
4. Сестра против брата - Брэдли Питерсон
5. Вспомнить все - Элизабет Форбс (гейм)
6. Неприятности - как салфетки, тянешь одну - вытаскиваешь десять - Викки Донован (гейм)
7. Развод и девичья фамилия - Бонни Беннет (гейм)
8. Выполни одно мое желание - Элайджа
9. Место встречи изменить нельзя - Элайджа, Аларик Зальцман, Кэтрин Пирс, Стефан Сальваторе, далее свободная очередь
10. Не одни дома - Дженна Саммерс
11. Бывших жен, как бывших чекистов, не бывает - Аларик Зальцман
12. Меж трех огней - заморожен
13. Пока люди умирают, никто не имеет право быть бессмертным - заморожен
14. Юнона и Авось - Бредли Питерсон
15. Месть - бесчеловечное слово - Мейсон Локвуд !закрытие эпизода!


ДЕНЬ


16. Сюрпрайз на дороге - Джоанна Шоу
17. Родительское собрание - заморожен
18. Неравный спор - Бонни Беннет(гейм)
19. Ты, прямо как дерево, каждый год новое кольцо... - Рэй Саттон (гейм)
20. - Если любишь - с ней нужно бороться. За чувства. - Устал бороться. - Лекси Вальмонт
21. Ищу первую половину, вторая уже есть - Аларик Зальцман
22. Вокзал — место ничего не значащих безнаказанных поцелуев. - Шарлотта Петрова
23. Откровенный разговор - Кэтрин Пирс
24. Кровь — непозволительная роскошь. - Шарлотта Петрова
25. Девичник или Немой ужин - Бонни Беннет (гейм)


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Радиостанция Back to the Future SECRETS Hogwarts. Back to the Future  Just love yourself TVD: Te Sun Also Rises FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 313

181

Horizon написал(а):

Добрый день)
Понравилась ваша ролевая, особенно дизайн зацепил, очень красиво всё оформлено) Единственное что - блок информации в шапке мог бы быть и не таким громоздким, кое-что можно и ссылками оформить или в выпадающие списки упрятать. Впрочем, это лично мои придирки, к тому же вечно сижу с "Эксплорера", поэтому не исключаю, что это у меня глюки)

Здравствуйте. Очень приятно слышать такие слова)
Может быть еще виновато расширение экрана. Когда я с компа сижу все большое, а когда с ноута, то поменьше и вид уже, понятное дело, другой. Спасибо за совет, мы посмотрим что можно переделать) и гугл хром попробуйте, эксплореру на пенсию пора х)

Horizon написал(а):

Вот такое вот возможно?)

Конечно возможно) Тем более некоторые сюжетные наброски для вашего перса вы нам подкинули, а далее с помощью ваших пожеланий и идей, если таковые будут, мы сварганим вам квест  ^^

Horizon написал(а):

Да, и насколько активно идёт игра? Не будет такого, что её забросят через неделю-другую?

Не бойтесь, не забросим. Лично прослежу  ^^

0

182

и гугл хром попробуйте, эксплореру на пенсию пора х)

Да я б с радостью, но родственники у меня консервативные, блин хд Мол, классика, старая школа, Гейтс, и всё такое хд

Хорошо, спасибо за ответы) Анкету тогда сегодня постараюсь выложить. На всякий случай, придержите, плиз, внешность... э... /сверилась со списком/ ...даже внешностИ - Kirsten Dunst и Odette Annable, я пока ещё не определилась окончательно, решу, когда за анкету возьмусь - смотря какой характер получится)
Да, и каков максимальный возраст неканоничного вампира? А то возраст уже давно установлен, но везде по-разному, не хотелось бы заступить за вашу планку. Но она не может (наверное) считаться древней. Насколько мне известно, в ДВ древними называют вампиров не столько за возраст, сколько за какие-то особые фокусы, которые только они и могут. Вампиру моему почти тысяча лет. Здесь это будет перебором или можно оставить так?

0

183

Horizon написал(а):

Да я б с радостью, но родственники у меня консервативные, блин хд Мол, классика, старая школа, Гейтс, и всё такое хд

Оу, сочувствую вашему компьютеру)

Horizon написал(а):

Kirsten Dunst и Odette Annable

Обе придержаны на три дня)

Horizon написал(а):

Да, и каков максимальный возраст неканоничного вампира?

Давайте лучше не более восьмисот, ну можно на пару десятков больше.

Horizon написал(а):

в ДВ древними называют вампиров не столько за возраст, сколько за какие-то особые фокусы

Не только за это. По сериалу древние это сыновья и дочери Майкла и Эстер. Остальные вампиры пошли именно от них, но неизвестно через сколько лет, тк. первое время, они ясное дело, привыкали к своей сущности и только убивали.

0

184

Marianna Peterson
Окей, спасибо, всё учла)

0

185

Horizon
Тогда ждем вас и вашего персонажа на нашей ролевой  :love:

0

186

Marianna Peterson
Ой, да, чуть не забыла! Эти побрякушки, которые от солнца защищают, - они в порядке вещей? То есть, у персонажа может быть такой артефакт без написания какой-то прям жутко сложной и особенной истории его появления у вампира?
И, насколько знаю, взрослые вампиры куда легче переносят вербену, чем более молодые? Это я уже тупо уточняю, потому что ДВ увлеклась недавно (скачать и посмотреть нормально руки пока не доходят; довольствуюсь тем, что показывают по MTV поздно вечером - с рекламой и ужасным переводом), ещё не знаю всех деталей)

0

187

Horizon написал(а):

Эти побрякушки, которые от солнца защищают, - они в порядке вещей?

В принципе да. Просто укажите, что ваша героиня, к примеру, нашла ведьму и попросила сделать ей подобное украшение. Или ваш вариант. Подробной истории попадания украшения в ваши руки, не надо)

Horizon написал(а):

взрослые вампиры куда легче переносят вербену, чем более молодые?

Именно так) Катерина так и делает, ей к примеру не так страшна вербена, как тем же Сальваторам.

0

188

Marianna Peterson
Ну, у Кэтрин, насколько я помню, вообще иммунитет... с другой стороны, если вампиру восемь столетий, то, независимо от того, будет он себя мучить вербеной намеренно (как это делала Пирс) или нет, какая-то невосприимчивость к ней всё равно вырабатывается за столь долгую жизнь - как в силу самого возраста, так и обстоятельств (встречи с охотниками, к примеру). Просто у всех разная степень этого иммунитета.
Окей, спасибо)
/Уткнулась в "Ворд"/

0

189

Horizon
Ну за 800 лет иммунитет будет не хуже чем у Пирс)
Удачи с написанием)

0

190

Блин, подскажите мне, плиз, какие-нибудь имена, чтобы выглядели достаточно старинными хд А то пока мне в голову приходит только "Катрина", но уж больно похоже на "Кэтрин" и "Катерина", могут обвинить в плагиате хд
Вот вечно у меня проблемы с именами...

0

191

Horizon
Луиза, Франческа, Амелия, Габриэлла, Калиста. Что-то вроде этого, я тоже не сильно в именах разбираюсь  :D

0

192

Marianna Peterson
У меня тут сложности небольшие с анкетой возникли, стоит обговорить с АМС) Можно асю - вашу или ещё кого-то из админов?)

0

193

Joanna Shaw
619467067, стучись  :flirt:

0

194

Horizon написал(а):

Добрый день)
Понравилась ваша ролевая, особенно дизайн зацепил, очень красиво всё оформлено) Единственное что - блок информации в шапке мог бы быть и не таким громоздким, кое-что можно и ссылками оформить или в выпадающие списки упрятать. Впрочем, это лично мои придирки, к тому же вечно сижу с "Эксплорера", поэтому не исключаю, что это у меня глюки)

Спасибо за приятные слова) Дизайн только сменился вчера, поэтому я еще не успела что-либо сделать с объявлением, но мне и самой оно кажется слишком большим. Раньше в шапке было окошко с навигацией и оно разгружало все.

Horizon написал(а):

Да, и насколько активно идёт игра? Не будет такого, что её забросят через неделю-другую?

Форуму два меясца на данном адресе и полгода от момента создания, так что тут точно о закрытии речи не будет.

Marianna Peterson написал(а):

как тем же Сальваторам.

У Сальваторе нет иммунитета, не надо. Они лишь пытаются его выработать, но его нет.

0

195

Elena Gilbert написал(а):

У Сальваторе нет иммунитета

А я как сказала? оО Так и говорилось, радость моя  :D Ты просто не поняла меня хд

0

196

добрый день.
собственно вопрос в следующем, возможно ли освобождение Шарлотты Петровой?
И какие у администрации планы на данного персонажа? Обязательно ли она должна принять сторону Сальваторе?
ну пока в принципе все вопросы)

0

197

blood
Здравствуйте. Ну, думаю, в связи с низкой активностью нынешнего игрока мы можем ее освободить. Пока особо серьезных нет, но она в данный момент нужна для отыгрыша довольно важных эпизодов. Ну пока что, по крайней мере, она обязана быть на их стороне, а потом, как говориться, как карта ляжет.

0

198

blood написал(а):

И какие у администрации планы на данного персонажа?

Из-за зимнего хиатуса пидется самим выдумывать, зачем при наложенном матерью Клауса заклятии понадобился какой-то двойник. И кто Шарлотта Клаусу, тоже. Поэтому как главный сюжетный мозг форума не могу сказать ничего определенного. Но сейчас - да, обязательно на стороне братьев и Елены.

0

199

прошу прощения, но где взаимность?
Заявка на партнерство

0

200

vampire написал(а):

прошу прощения, но где взаимность?

Тайлер дал ссылки на темы.
А последнюю еще никто не устанавливал. Мы займемся этим как только руки дойдут, не волнуйтесь.

0

201

прошу поменять имя на Lexi Valmont

0

202

Leksi Valimont написал(а):

прошу поменять имя на Lexi Valmont

Сменено.

0

203

Имя:
Emily Peterson | Эмили Питерсон

эту девочку на ЛИЛе мне предложили.
У меня по ней два или аже три вопроса.
1. она просто оборотень еще или уже гибрид?
2. сторона сальваторе?
3. а если да, то к клаусу перейти можно?)

0

204

m_C написал(а):

эту девочку на ЛИЛе мне предложили.

Да-да, я предложила)

m_C написал(а):

1. она просто оборотень еще или уже гибрид?

Пока просто оборотень, но я лично планировала обратить ее в гибрида.

m_C написал(а):

2. сторона сальваторе?

Поначалу да.

m_C написал(а):

3. а если да, то к клаусу перейти можно?)

Можно)

0

205

чудно, значит беру как оборотня, превращаем в гибрида, потом от стефана к клаусу.
она моя, на максимальный придерэите)

0

206

m_c написал(а):

она моя, на максимальный придерэите)

Чудно) Мать, дядя, брат и еще один дядеотчим ждут Вас)

0

207

Добрый день! Это ваши партнеры с The Vampire Diaries: Mystic Falls чисто по дружески шепчем на ухо: у вас пиар вход не работает(

0

208

vampire написал(а):

Это ваши партнеры с The Vampire Diaries: Mystic Falls чисто по дружески шепчем на ухо: у вас пиар вход не работает(

О господи, а Джеру в асю шепнуть? Пойду гляну, чего там)

0

209

А у меня работает О.о а сегодня это не первый раз! я когда пиарила, у меня тоже на одной ролке не заходил

0

210

доброго*
хотелось бы узнать насчет роли шарлотты - можно ли ее придержать? и еще парочка вопросов:
- анкету на нее нужно заполнять акционную?
- на какой стороне шарлотта?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно