TVD: Requiem for a dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Horizon написал(а):

Добрый день)
Понравилась ваша ролевая, особенно дизайн зацепил, очень красиво всё оформлено) Единственное что - блок информации в шапке мог бы быть и не таким громоздким, кое-что можно и ссылками оформить или в выпадающие списки упрятать. Впрочем, это лично мои придирки, к тому же вечно сижу с "Эксплорера", поэтому не исключаю, что это у меня глюки)

Здравствуйте. Очень приятно слышать такие слова)
Может быть еще виновато расширение экрана. Когда я с компа сижу все большое, а когда с ноута, то поменьше и вид уже, понятное дело, другой. Спасибо за совет, мы посмотрим что можно переделать) и гугл хром попробуйте, эксплореру на пенсию пора х)

Horizon написал(а):

Вот такое вот возможно?)

Конечно возможно) Тем более некоторые сюжетные наброски для вашего перса вы нам подкинули, а далее с помощью ваших пожеланий и идей, если таковые будут, мы сварганим вам квест  ^^

Horizon написал(а):

Да, и насколько активно идёт игра? Не будет такого, что её забросят через неделю-другую?

Не бойтесь, не забросим. Лично прослежу  ^^

0

182

и гугл хром попробуйте, эксплореру на пенсию пора х)

Да я б с радостью, но родственники у меня консервативные, блин хд Мол, классика, старая школа, Гейтс, и всё такое хд

Хорошо, спасибо за ответы) Анкету тогда сегодня постараюсь выложить. На всякий случай, придержите, плиз, внешность... э... /сверилась со списком/ ...даже внешностИ - Kirsten Dunst и Odette Annable, я пока ещё не определилась окончательно, решу, когда за анкету возьмусь - смотря какой характер получится)
Да, и каков максимальный возраст неканоничного вампира? А то возраст уже давно установлен, но везде по-разному, не хотелось бы заступить за вашу планку. Но она не может (наверное) считаться древней. Насколько мне известно, в ДВ древними называют вампиров не столько за возраст, сколько за какие-то особые фокусы, которые только они и могут. Вампиру моему почти тысяча лет. Здесь это будет перебором или можно оставить так?

0

183

Horizon написал(а):

Да я б с радостью, но родственники у меня консервативные, блин хд Мол, классика, старая школа, Гейтс, и всё такое хд

Оу, сочувствую вашему компьютеру)

Horizon написал(а):

Kirsten Dunst и Odette Annable

Обе придержаны на три дня)

Horizon написал(а):

Да, и каков максимальный возраст неканоничного вампира?

Давайте лучше не более восьмисот, ну можно на пару десятков больше.

Horizon написал(а):

в ДВ древними называют вампиров не столько за возраст, сколько за какие-то особые фокусы

Не только за это. По сериалу древние это сыновья и дочери Майкла и Эстер. Остальные вампиры пошли именно от них, но неизвестно через сколько лет, тк. первое время, они ясное дело, привыкали к своей сущности и только убивали.

0

184

Marianna Peterson
Окей, спасибо, всё учла)

0

185

Horizon
Тогда ждем вас и вашего персонажа на нашей ролевой  :love:

0

186

Marianna Peterson
Ой, да, чуть не забыла! Эти побрякушки, которые от солнца защищают, - они в порядке вещей? То есть, у персонажа может быть такой артефакт без написания какой-то прям жутко сложной и особенной истории его появления у вампира?
И, насколько знаю, взрослые вампиры куда легче переносят вербену, чем более молодые? Это я уже тупо уточняю, потому что ДВ увлеклась недавно (скачать и посмотреть нормально руки пока не доходят; довольствуюсь тем, что показывают по MTV поздно вечером - с рекламой и ужасным переводом), ещё не знаю всех деталей)

0

187

Horizon написал(а):

Эти побрякушки, которые от солнца защищают, - они в порядке вещей?

В принципе да. Просто укажите, что ваша героиня, к примеру, нашла ведьму и попросила сделать ей подобное украшение. Или ваш вариант. Подробной истории попадания украшения в ваши руки, не надо)

Horizon написал(а):

взрослые вампиры куда легче переносят вербену, чем более молодые?

Именно так) Катерина так и делает, ей к примеру не так страшна вербена, как тем же Сальваторам.

0

188

Marianna Peterson
Ну, у Кэтрин, насколько я помню, вообще иммунитет... с другой стороны, если вампиру восемь столетий, то, независимо от того, будет он себя мучить вербеной намеренно (как это делала Пирс) или нет, какая-то невосприимчивость к ней всё равно вырабатывается за столь долгую жизнь - как в силу самого возраста, так и обстоятельств (встречи с охотниками, к примеру). Просто у всех разная степень этого иммунитета.
Окей, спасибо)
/Уткнулась в "Ворд"/

0

189

Horizon
Ну за 800 лет иммунитет будет не хуже чем у Пирс)
Удачи с написанием)

0

190

Блин, подскажите мне, плиз, какие-нибудь имена, чтобы выглядели достаточно старинными хд А то пока мне в голову приходит только "Катрина", но уж больно похоже на "Кэтрин" и "Катерина", могут обвинить в плагиате хд
Вот вечно у меня проблемы с именами...

0

191

Horizon
Луиза, Франческа, Амелия, Габриэлла, Калиста. Что-то вроде этого, я тоже не сильно в именах разбираюсь  :D

0

192

Marianna Peterson
У меня тут сложности небольшие с анкетой возникли, стоит обговорить с АМС) Можно асю - вашу или ещё кого-то из админов?)

0

193

Joanna Shaw
619467067, стучись  :flirt:

0

194

Horizon написал(а):

Добрый день)
Понравилась ваша ролевая, особенно дизайн зацепил, очень красиво всё оформлено) Единственное что - блок информации в шапке мог бы быть и не таким громоздким, кое-что можно и ссылками оформить или в выпадающие списки упрятать. Впрочем, это лично мои придирки, к тому же вечно сижу с "Эксплорера", поэтому не исключаю, что это у меня глюки)

Спасибо за приятные слова) Дизайн только сменился вчера, поэтому я еще не успела что-либо сделать с объявлением, но мне и самой оно кажется слишком большим. Раньше в шапке было окошко с навигацией и оно разгружало все.

Horizon написал(а):

Да, и насколько активно идёт игра? Не будет такого, что её забросят через неделю-другую?

Форуму два меясца на данном адресе и полгода от момента создания, так что тут точно о закрытии речи не будет.

Marianna Peterson написал(а):

как тем же Сальваторам.

У Сальваторе нет иммунитета, не надо. Они лишь пытаются его выработать, но его нет.

0

195

Elena Gilbert написал(а):

У Сальваторе нет иммунитета

А я как сказала? оО Так и говорилось, радость моя  :D Ты просто не поняла меня хд

0

196

добрый день.
собственно вопрос в следующем, возможно ли освобождение Шарлотты Петровой?
И какие у администрации планы на данного персонажа? Обязательно ли она должна принять сторону Сальваторе?
ну пока в принципе все вопросы)

0

197

blood
Здравствуйте. Ну, думаю, в связи с низкой активностью нынешнего игрока мы можем ее освободить. Пока особо серьезных нет, но она в данный момент нужна для отыгрыша довольно важных эпизодов. Ну пока что, по крайней мере, она обязана быть на их стороне, а потом, как говориться, как карта ляжет.

0

198

blood написал(а):

И какие у администрации планы на данного персонажа?

Из-за зимнего хиатуса пидется самим выдумывать, зачем при наложенном матерью Клауса заклятии понадобился какой-то двойник. И кто Шарлотта Клаусу, тоже. Поэтому как главный сюжетный мозг форума не могу сказать ничего определенного. Но сейчас - да, обязательно на стороне братьев и Елены.

0

199

прошу прощения, но где взаимность?
Заявка на партнерство

0

200

vampire написал(а):

прошу прощения, но где взаимность?

Тайлер дал ссылки на темы.
А последнюю еще никто не устанавливал. Мы займемся этим как только руки дойдут, не волнуйтесь.

0

201

прошу поменять имя на Lexi Valmont

0

202

Leksi Valimont написал(а):

прошу поменять имя на Lexi Valmont

Сменено.

0

203

Emily Peterson | Эмили Питерсон

эту девочку на ЛИЛе мне предложили.
У меня по ней два или аже три вопроса.
1. она просто оборотень еще или уже гибрид?
2. сторона сальваторе?
3. а если да, то к клаусу перейти можно?)

0

204

m_C написал(а):

эту девочку на ЛИЛе мне предложили.

Да-да, я предложила)

m_C написал(а):

1. она просто оборотень еще или уже гибрид?

Пока просто оборотень, но я лично планировала обратить ее в гибрида.

m_C написал(а):

2. сторона сальваторе?

Поначалу да.

m_C написал(а):

3. а если да, то к клаусу перейти можно?)

Можно)

0

205

чудно, значит беру как оборотня, превращаем в гибрида, потом от стефана к клаусу.
она моя, на максимальный придерэите)

0

206

m_c написал(а):

она моя, на максимальный придерэите)

Чудно) Мать, дядя, брат и еще один дядеотчим ждут Вас)

0

207

Добрый день! Это ваши партнеры с The Vampire Diaries: Mystic Falls чисто по дружески шепчем на ухо: у вас пиар вход не работает(

0

208

vampire написал(а):

Это ваши партнеры с The Vampire Diaries: Mystic Falls чисто по дружески шепчем на ухо: у вас пиар вход не работает(

О господи, а Джеру в асю шепнуть? Пойду гляну, чего там)

0

209

А у меня работает О.о а сегодня это не первый раз! я когда пиарила, у меня тоже на одной ролке не заходил

0

210

доброго*
хотелось бы узнать насчет роли шарлотты - можно ли ее придержать? и еще парочка вопросов:
- анкету на нее нужно заполнять акционную?
- на какой стороне шарлотта?

0

Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC